Medical Service Estonia

Медицинское сопровождение мероприятий

КОГДА НУЖНА НАША ПОМОЩЬ?

Мы предлагаем услуги по медицинскому сопровождению на любые мероприятия, где может понадобиться помощь медиков.

Массовые мероприятия: фестивали, летние дни, корпоративы и пр.

Спортивные мероприятия: мотоспорт, водные мотоциклы, соревнования по велоспорту, спортивные состязания и пр.

 
 

КОМУ ДОВЕРЯТЬ?

Если вы ищете на 100% надежную команду медицинского сопровождения, то спросите совет у людей, занимающихся мотоспортом. А они уж точно отправят ваc в Medical Service Estonian, так как мы являемся партнером по медицинской поддержке таких организаций, как Эстонская Федерация Мотоспорта (EMF), Эстонский Союз Автоспорта (EAL) и Эстонский Союз Реактивных и Мотосаней (EJML), уже на протечение 15 лет.

ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОТОСПОРТУ

Мы являемся единственным медицинским учреждением в Эстонии, у которого есть лицензия на осуществление медицинского сопровождения чемпионатов Европы и мира по мотоспорту.

ВРАЧИ С МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ

Наша команда состоит из врачей, лицензированных Международной Федерацией Мотоспорта (FIM). Также наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации в Европе и Америке.

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ КОМАНДА

Все члены нашей команды – специалисты с богатым опытом работы в больницах и бригадах скорой помощи. Быстро реагировать в критических ситуациях – наша повседневная работа.

ОБОРУДОВАНИЕ

Наша команда снабжена современными машинами скорой помощи и всем необходимым оборудованием для создания походных пунктов оказания медицинской помощи.

ПО ВСЕЙ ЭСТОНИИ

Для настоящей скорой помощи нет никаких преград – где бы мы ни понадобились, мы приедем к вам!

 

НАМ ДОВЕРИЛИ МЕДИЦИНСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА СВОИХ МЕРОПРИЯТИЯХ:

Mad-Croc Rally Estonia, Kiviõli Motofestival, чемпионат по мотокроссу в Кегумсе, чемпионат по мотокроссу с коляской и на квадроциклах в Кегумсе, этапы Autoralli EMV, Auto24 международные соревнования, Supermoto GP Estonia, марафоны электромобилей, этапы чемпионата Европы по мотосаням, велотур Сааремаа, чемпионат Европы по мотокроссу среди юниоров в Тюри.